НАШИ КОНТАКТЫ:
+38 044-36-01-148
+38 050-598-74-90
+38 098-415-60-60
+38 094-92-48-148
e-mail: kiev0443601148@gmail.com
Telegram: @nanoport1

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Продление подписки сканеров Launch и Thinkcar. 
Подключение к серверам LVS, Dz, XPRO5, XdiagPro3..
.
Стоковые прошивки на все автомобили.
Обновление Launch x431 Pro3S DBScar-2 и пр. с номерами 982691566350 и 985491545200 
Hyundai и Kia от калибровщика TURBO CENTR для эбу Sim2K 250-251
Осенняя СКЛАДЧИНА - «Золотая ОСЕНЬ 2020»

Профессиональный Чип тюнинг автомобилей МАН евро 5 и евро 6. На СТО и дистанционно.
Весенняя складчина «Кладезь Чип Тюнера 2020» 1900 рублей.
Складчина калькуляторы, иммо, аирбаг, егр...
26000 бодрых тюнов.
Monaco и Vediamo пошаговый мануал. 2019г.
Лучший Сборник Кодировок VAG Релиз 6.0 2016 (40 моделей), 1000 рублей (оплатил-получил)
Обновление сканеров Carmanscan всех модификаций (в том числе снятых с производства)

ВЕСЬ НОВЫЙ СОФТ И ОБУЧАЮЩИЕ УРОКИ СМ. В РАЗДЕЛЕ ФОРУМА СКЛАДЧИНА. 

 

 

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Идея по обмену опыта на реальных работах., Есть ли жизнь такому проекту???
sebostyan321
сообщение 12.2.2015, 20:03
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12.2.2015
Пользователь №: 2849



Вот например если представить?! Сколько специалистов каждый день делает сложных различных работ по электрике диагностике тюнингу и другое. А самый главный вопрос, сколько встречается интересных случаев и трудностей.
Как правило на форуме люди встречаются со сложным вопросом. В то время как другой специалист мог этот же случай например в другом городе пол года назад решить и отремонтировать. И вдруг появляется идея, если бы тот опыт уникальных работ сохранялся в одном месте, многими специалистами. Тогда была бы уникальная база данных с проблемами и их решениями. Примерно как у дилера в Технических бюллетенях. Но мощнее, на все авто. Допустим идея хорошая, возникает другой вопрос, какой интерес специалисту делиться этой информацией, если с помощью нее другой будет зарабатывать деньги, тот же клиент например сделает сам и никуда не поедет. Если подумать то больше половины Клиентов никогда не полезут делать свой авто, они профессионалы совершенно в других областях. Взаимный обмен между спецами, это нормальность. Даже не надо будет человека по телефону отвлекать вопросами, он наглядно все уже отобразил.


Тогда другой вопрос какая мотивация тратить человеку время на публикацию своих работ. Я лично практиковал эту идею на своем сайте. И произошел побочный эффект. По проблеме меня начали находить клиенты, то есть мой опыт это хорошая реклама, люди видят как я работаю и у них появляется доверие. И человек едет из другого конца города именно ко мне. Так вот мотивация это бесплатная реклама.




Поработав и дилера. На разных станциях ко мне пришла Идея создать Портал, на котором будет реализована возможность публиковать свои работы, которые будут привязаны конкретно к учетной записи специалиста. И он сможет делится своим опытом в замен привлекать клиентов с конкретными симптомами и автомобилями.



Хотел бы посоветоваться и услышать комментарии. Есть ли жизнь такому проекту???

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:29