Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: на триумфе т 4 м
Форум автодиагностов > Автодиагностическое и авторемонтное оборудование > Стенды для очистки форсунок. Ультразвуковые ванны
Влад Петров
Сегодня с утра мыл форсунки на w B-3 , и хочу сказать что эта чистка уникальна . а чем уникальна смотрите на фото . Вся система чистки похожа на MONO инжектор ,только здесь 4 форсунки .
niknik
Влад
а как ты подключил к аппарату?
Тетрис
В таких планках пластиковые штуцера ломаются на раз-два-три, так что будьте внимательны и осторожны при снятии патрубков. В общем Ахтунг, дэнжер, этеншн и т.д.
Влад Петров
Цитата(niknik @ 27.1.2010, 15:13) *
Влад
а как ты подключил к аппарату?

это дело техники , при помощи 2 пластиковых хомутом ,3 заглушек и специального переходника ,
Влад Петров
Цитата(Тетрис @ 27.1.2010, 17:56) *
В таких планках пластиковые штуцера ломаются на раз-два-три, так что будьте внимательны и осторожны при снятии патрубков. В общем Ахтунг, дэнжер, этеншн и т.д.

нормальные там штуцера , а чтоб не ломались нужно сделать переходник из мягкого патрубка .
niknik
Цитата(Влад Петров @ 28.1.2010, 9:12) *
это дело техники , при помощи 2 пластиковых хомутом ,3 заглушек и специального переходника ,

Влад
все это было в комплекте?
Влад Петров
Цитата(niknik @ 28.1.2010, 15:23) *
Влад
все это было в комплекте?

Да почти все ,кроме одного 10см топливного патрубка,которы сделать может каждый да и вообще есть у всех . Все остальное шло в комплекте со стендом .
niknik
Влад
спасибо
Владимир
Цитата(niknik @ 27.1.2010, 16:13) *
Влад
а как ты подключил к аппарату?

Желательно применять тип шлангов как на фото. В Профессионале такие сразу идут в комплекте, а в Триумфе нужно докупать и многие применяют обычный топливный жиговский. Вначале без проблем, но со временем он начинает разрушаться и забивать сетки форсунок во время очистки. Покупайте мягкие шланги, которые мадеинят (Made in ...) в Германии или Польше. 
Влад Петров
и в триумфе то же шел в комплекте такой шланг . Но при этой чистке использовал другой ,тоже хороший . На счет жиговского шланга ,я знаю и помню ведь вы нам на курсах это говорили .
Владимир
ВЫБОР СТЕНДА ДЛЯ ОЧИСТКИ ФОРСУНОК
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум автодиагностов © 2001-2024 Украинский автоцентр