Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Astra G OPC
Форум автодиагностов > Диагностика и ремонт автомобилей. Диагностические и информационные программы > Автокондиционеры. Климат и пр.
mobzic32
Я уже задолбался менять все. Новый блок управления вентилятором. Новый трв. Новый датчик давления. Нормальных мастеров нет. Только деньги брать могут. И посылать кондиционерщики к электрику и наоборот. Работает на холодную, как заглушил - все не работает пока не остынет, либо осушитель полить обильно холодной водой.
когда не работает - компрессор выключаеться по низкому давлению. Бывает поработает пару минут и давление падает. За день может 5 раз включиться и 30 раз не включиться.
Думаю в радиаторе какой то мусор который перекрывает проход. Радиатор вареный.
помогите советом, что делать?
PETROVICH-DNEPR
Цитата(mobzic32 @ 8.7.2015, 23:25) *
Я уже задолбался менять все. Новый блок управления вентилятором. Новый трв. Новый датчик давления. Нормальных мастеров нет. Только деньги брать могут. И посылать кондиционерщики к электрику и наоборот. Работает на холодную, как заглушил - все не работает пока не остынет, либо осушитель полить обильно холодной водой.
когда не работает - компрессор выключаеться по низкому давлению. Бывает поработает пару минут и давление падает. За день может 5 раз включиться и 30 раз не включиться.
Думаю в радиаторе какой то мусор который перекрывает проход. Радиатор вареный.
помогите советом, что делать?
как вариант возможно в системе конденсат, осушитель менял?...не помешает промыть систему хладогеном (2-3 заправки с добавлением масла).
mobzic32
Цитата(PETROVICH-DNEPR @ 9.7.2015, 5:38) *
как вариант возможно в системе конденсат, осушитель менял?...не помешает промыть систему хладогеном (2-3 заправки с добавлением масла).


Нет не пробовал.
Вот подозрения на осушитель. Даже на горячую польешь водой - начинает работать.
MAX85
вы пробовали обратиться в автосервис?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум автодиагностов © 2001-2024 Украинский автоцентр