Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильтра для установок по заправке автокондиционеров
Форум автодиагностов > Диагностика и ремонт автомобилей. Диагностические и информационные программы > Автокондиционеры. Климат и пр.
Владимир
Часто пишут и звонят с вопросом по подбору недорогих фильтров на установки для обслуживания автокондиционеров. Привожу один из примеров. На станцию понадобился фильтр Bosch 1 687 012 168 для установки по обслуживанию автокондиционеров Bosch ACS 400/450. Я назвал цену 1600 грн. но это не всем по карману. Моя цена оказалась еще и самой низкой из всех предложений. В своем городе, а именно в Ужгороде люди вышли на специалиста по обслуживанию промышленных холодильных установок и он им объяснил что бошевцы специально сделали более удлиненную форму фильтра чтобы на данную установку подходила именно их продукция. Вместо данного фильтра реально поставить другой, чуть переделав конструкцию подводящих патрубков. Фильтр подойдет другой фирмы и будет стоить до 400 грн.
Кому интересно даю координаты специалиста:
Гуменюк Евгений Геннадиевич г. Ужгород 050-547-53-52
Влад Петров
На какие Иммено авто надо фильтра ,я тут могу узнать цену(думаю дешевле будет) !!! Может быть мы с вами Владимер Бизнес откроем , laugh.gif laugh.gif laugh.gif .
Владимир
Не на автомобили, а на установки по обслуживанию автокондиционеров. 
viktor10
добрый день интересна цена и срок поставки фильтров на установку ас 144 (ранцузкий аппарат) спасибо
Владимир
Напишите каталожные номера необходимых фильтров. 
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум автодиагностов © 2001-2024 Украинский автоцентр